Зинченко отдал голевую передачу в матче с Эвертоном: Миколенко не уследил за Сака

Просмотров 1290
Александр Зинченко. Фото: Арсенал

Александр Зинченко помог Арсеналу выйти вперед в перенесенном матче седьмого тура АПЛ против Эвертона, который в эти минуты проходит в Лондоне.

Зинченко на 40-й минуте матча подключился к атаке Арсенала и нашел передачей в штрафную соперника Букайо Сака.

Англичанин избавился от опеки защитника сборной Украины Виталия Миколенко, и ударом в ближний угол вывел команду Микеля Артеты в лидеры.

Видео результативной передачи Зинченко в матче с Эвертоном можно посмотреть в Telegram-канале FanDay.net.

26-летний украинец в дебютном сезоне за Арсенал записал на свой счет вторую результативную передачу в 22 матчах во всех турнирах плюс забитый мяч.

После первого тайма Арсенал минимально Эвертон со счетом 2:0. Еще один гол в составе лондонцев успел провести Габриэл Мартинелли.