Зинченко променял будущих чемпионов? Клопп назвал Манчестер Сити следующими триумфаторами АПЛ

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 805
Комментариев 0
Зинченко променял будущих чемпионов? Клопп назвал Манчестер Сити следующими триумфаторами АПЛ
Юрген Клопп. Фото: Bild

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп не считает своих подопечных безусловными фаворитами в близящейся борьбе за титул Английской Премьер-лиги,

Немецкий специалист, который с Ливерпулем выиграл уже шесть трофеев, считает, что его команде главное сконцентрироваться на попадании в Лигу чемпионов:

«Большую часть вы боретесь именно за попадание в Лигу чемпионов. Я ожидаю грандиозный бой в чемпионате. Понятия не имею, кто будет биться за чемпионство, но, скорее всего, вновь победит Манчестер Сити», – цитирует Клоппа Sky Sports.

Отметим, что в предыдущем сезоне Ливерпуль взял два второстепенных титула внутри Англии: Кубок страны и Кубок Английской футбольной лиги. Последняя победа красных в АПЛ датирована 2020 годом, когда подопечные Клоппа впервые за 30 лет взяли главный трофей.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Liverpool Football Club (@liverpoolfc)

Прошлые два титула выигрывались Манчестер Сити, в составе которого выступал Александр Зинченко, причем завсегдатаи «Энфилда» завершали предыдущие сезоны в статусе серебряного и бронзового призеров.

Читайте также «Агрессивный и умный»: Гвардиола назвал футболиста, способного заменить Зинченко в Манчестер Сити «Агрессивный и умный»: Гвардиола назвал футболиста, способного заменить Зинченко в Манчестер Сити

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.