Зинченко развеял все опасения: защитник Арсенала успокоил фанатов накануне матча с топ-командой Лиги 1

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3462
Комментариев 0
Зинченко развеял все опасения: защитник Арсенала успокоил фанатов накануне матча с топ-командой Лиги 1
Тренировка Арсенала. Фото: ФК Арсенал

Команда лондонского Арсенала прошла тренировку на стадионе Al Nasr Leisure Land перед товарищескими матчами против Лиона и Милана в рамках подготовки к возобновлению сезона в АПЛ.

Подопечные Микеля Артеты сразу приступили к работе после прилета в Дубаи на тренировочный сбор. Команда из 27 человек начала занятия в тренажерном зале, а также выполняя некоторые упражнения с мячом на траве стадион Al Nasr Leisure Land.

А в понедельник, 5 декабря, появились кадры с тренировки, когда Артета и его тренерский штаб проверили большинство футболистов в деле.

Несколько дней назад Арсенал провел спарринг с Уотфордом (2:4), однако украинский защитник «канониров» Александр Зинченко не сыграл ни минуты, и это несмотря на то, что он вернулся к тренировкам в прошлый понедельник. 

Как сообщает Football London, опасения, что левый защитник получил очередное повреждение, беспочвенны, поскольку он был замечен за работой в спортзале в рамках подготовки к контрольному поединку с французским Лионом.

Напомним, что Арсенал примет участие в товарищеском мини-турнире под названием Суперкубок Дубая состоится с 8 по 16 декабря в столице ОАЭ.

Расписание матчей мини-турнира:

  • 8 декабря – Арсенал – Лион;
  • 11 декабря – Ливерпуль – Лион;
  • 13 декабря – Арсенал – Милан;
  • 16 декабря – Ливерпуль – Милан.
Читайте также Роналду дают последний шанс поиграть с украинцем: определился единственный топ-клуб, желающий португальца Роналду дают последний шанс поиграть с украинцем: определился единственный топ-клуб, желающий португальца
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.