Зинченко следует ревновать? Влада Седан посвятила песню одноклубнику украинца – фото момента

Просмотров 1874
Деклан Райс. Фото ФК Арсенал

Жена защитника лондонского Арсенала Александра Зинченко Влада Седан креативно отреагировала на волевую победу «канониров» в матче с Лутоном (4:3) и гол Деклана Райса на 97-й минуте.

Во вторник, 5 декабря, в рамках 15-го тура АПЛ Арсенал одолел Лутон со счетом 4:3. Победу команде Зинченко удалось вырвать перед самым финальным свистком - решающий гол забил Деклан Райс на 90+7 минуте поединка.

Влада Седан креативно отреагировала на гол английского полузащитника лондонцев, опубликовав в своем инстаграме известный хит Vanilla Ice – «Ice Ice Ice Baby», но под новым углом – «Rice Rice Baby».

Зинченко в нынешнем сезоне провел за Арсенал 20 матчей во всех турнирах, забил один гол и записал на свой счет результативную передачу.

• Transfermarkt оценивает 26-летнего украинца в 42 миллиона евро.
  • Райс присоединился к Арсеналу летом этого года. «Канониры» заплатили Вест Хэму 116.60 миллионов евро.
  • После вчерашней игры Арсенал закрепился на первом месте в турнирной таблице АПЛ, имея 36 пунктов.
  • В следующем туре команда Микеля Артеты на выезде сыграет против Астон Виллы. Поединок запланирован на 9 декабря.