«Знаем, что может случиться»: Вернер категорически отверг недооценку Лейпцигом Шахтера в битве за ЛЧ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1175
Комментариев 0
«Знаем, что может случиться»: Вернер категорически отверг недооценку Лейпцигом Шахтера в битве за ЛЧ
Тимо Вернер. Фото: РБ Лейпциг

Форвард Лейпцига Тимо Вернер оценил шансы команды Марко Розе взять реванш у Шахтера за поражение в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Вчера Вернер своим голом помог Лейпцигу одолеть Байер (2:0) в Бундеслиге, получив заряд уверенности перед битвой с Шахтером за выход в 1/8 финала ЛЧ. 

«Мы уверены в себе перед заключительной игрой группового этапа Лиги чемпионов. После прошлого матча с Шахтером мы знаем, что может случиться, если мы не включимся в игру. 

Победы, которые мы недавно одержали в Лиге чемпионов, должны придать нам смелости, чтобы выйти и победить в решающем матче», – цитирует Вернера сайт Лейпцига.

26-летний Вернер после возвращения в Лейпциг из Челси провел во всех турнирах 15 матчей, на его счету девять голов и четыре ассиста.

Матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер – Лейпциг пройдет в среду, 2 ноября на стадионе «Войска Польского» им. Пилсудского в Варшаве. Начало – 22:00.

«Горнякам» в последнем туре нужно обязательно побеждать, ведь при равенстве баллов преимущество в личных встречах будет у Шахтера.

Читайте также Кубок Украины не отменен и вот когда он планируется: нам стало известно, какова судьба традиционного турнира Кубок Украины не отменен и вот когда он планируется: нам стало известно, какова судьба традиционного турнира

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.