«Знаю, что есть достаточно предложений»: основной защитник Александрии рассказал о своем будущем

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1165
Комментариев 0
«Знаю, что есть достаточно предложений»: основной защитник Александрии рассказал о своем будущем
Андрей Цуриков. Фото: ФК Александрия

Защитник Александрии Андрей Цуриков, контракт которого с клубом истекает в июне, рассказал о возможных вариантах продолжения своей игровой карьеры.

Андрей Цуриков выступает за Александрию с лета 2021-го года и является одним из основных игроков команды Руслана Ротаня.

Контракт опытного защитника с александрийским клубом истекает в июне. Футболист рассказал о возможных вариантах продолжения своей карьеры в интервью сайту «Украинский футбол».

«У меня такой принцип: стараюсь не думать о будущем, пока идет чемпионат. Тем более, что у меня была травма, и мне нужно было восстанавливаться. Я всегда оставляю эти вопросы своему агенту. Он мне докладывает, какие есть варианты, а я уже в отпуске принимаю решение. 

Знаю, что есть достаточно предложений, но я сейчас не готов их обсуждать. Посмотрим, какие будут варианты. Насколько я знаю, есть предложение и от Александрии, потому мы решили, что обсудим это в отпуске», – сказал Цуриков.

  • 30-летний Цуриков провел в текущем сезоне 21 матч, забил пять голов и сделал одну результативную передачу.
  • Андрей пропустил восемь последних поединков Александрии из-за травмы.
  • Александрия сыграла 29 матчей, набрала 43 очка и занимает пятое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. Команда Цурикова обеспечит себе выход в квалификацию Лиги конференций в случае победы в выездном матче 30-го тура против львовского Руха, который состоится 4 июня.

Читайте также: «В Донецке каждый отец хотел выдать дочь замуж за футболиста»: выпускник академии о золотых временах в Шахтере

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.