Золотая, посвященная благотворительности: Милан представил новую выездную форму (Видео)

Просмотров 668
Комментариев 0

«Россонери» решили приурочить комплекты к своей новосозданной благотворительной организации.

Милан вместе со своим техническим партнером Puma презентовал новую гостевую экипировку, которую будут носить мужские, женские и молодежные команды в течение сезона 2021/2022. Специальная золотая форма посвящена работе «Fondazione Milan» — благотворительной организации клуба, со словами «Fondazione Milan», напечатанными под воротником на спине футболки.

Новое выездное джерси также имеет поразительный сплошной узор, вдохновленный шестью городами по всему миру, участвующими в благотворительной инициативе, которая официально стартует в сентябре.

Инициатива «Из Милана в мир», созданная фондом Милана в сотрудничестве с Puma даст поклонникам «россонери» во всем мире возможность проголосовать за социально-образовательный проект из шести предложений, которые будут представлены в сентябре наряду с местными и международными некоммерческими организациями. 

Конечным результатом будет разработка выбранной программы, связанной с одним из шести городов, выбранных для инициативы: Нью-Йорк (США), Рио-де-Жанейро (Бразилия), Калькутта (Индия), Мельбурн (Австралия), Найроби (Кения) и Милан (Италия).

Новая форма отражает влияние «дьяволов» от Милана до Италии и всего мира. Неразрывная связь Милана с командой и городом делает посыл к более чем 500 миллионам фанатов «россонери» по всему миру, объединяя людей от стен «Сан-Сиро» до улиц Рио и за его пределами, сообщает клубная пресс-служба.

Читайте также «Між Чорноморцем і Динамо обрав Одесу. В Києві я б не затримався». Він бачив народження зірки Бєланова і забивав Дасаєву «Між Чорноморцем і Динамо обрав Одесу. В Києві я б не затримався». Він бачив народження зірки Бєланова і забивав Дасаєву

Напомним, ранее новую домашнюю форму представил главный соперник Милана — соседский Интер.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.