Зозуля будет играть с сыном легенды: Зидан-младший перешел в клуб украинского форварда

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 4126
Комментариев 0
Зозуля будет играть с сыном легенды: Зидан-младший перешел в клуб украинского форварда
Энцо Фернандес. Фото: Google

Энцо Фернандес, сын легенды мадридского Реала Зинедина Зидана подписал контракт с Фуэнлабрадой, в составе которой выступает экс-футболист сборной Украины Роман Зозуля.

27-летний футболист решил снова попробовать закрепиться в испанской трясине после одного года выступлений за французский Родез из Лиги 2.

На полях Франции старший сын Зидана провел 15 неполных матчей (381 минута на поле) и 63 минуты в игре национального кубка. Команда из пригорода Мадрида станет пятым по счету испанским клубом для Фернандеса.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений CF Fuenlabrada (@cffuenlabrada)

Получив футбольное образование в академиях Ювентуса и мадридского Реала, Энцо не может похвастаться успешной карьерой во взрослом футболе, поиграв ранее в Алавесе, Лозанне, Райо Махадаонда, Шавеше и Альмерии.

По итогам прошлого сезона Фуэнлабрада вылетела из Сегунды, опустившись в третий по силе дивизион в испанской футбольной пирамиде.

Добавим, что украинский форвард Роман Зозуля в прошлом сезоне записал шесть результативных действий в 37 матчах Фуэнлабрады.

Контракт Фернандеса с Фуэнлабрадой рассчитан до лета 2023 года. Transfermarkt оценивает Энцо в 300 тысяч евро.

Читайте также «Они все подонки»: Зозуля высказался об отношении к гражданам страны-агрессора «Они все подонки»: Зозуля высказался об отношении к гражданам страны-агрессора

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.