Звезда Реала наказал двух вратарей на тренировке, Лунин также пострадал: видео филигранного гола

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 6169
Комментариев 0
Звезда Реала наказал двух вратарей на тренировке, Лунин также пострадал: видео филигранного гола
Андрей Лунин. Фото ФК Реал

Во время тренировки перед матчем 14-го тура испанской Ла лиги с Кадисом полузащитник мадридского Реала Тони Кроос поиздевался над голкиперами своей команды.

При подготовке к поединку с Кадисом, который должен состояться завтра, 10 ноября, футболисты Реала отрабатывали удары по воротам в одно касание и как пенальти. Пресс-служба сливочных показала видео, как это упражнение выполняет Кроос.

В итоге немец не оставил шанса обоим голкиперам, забив два филигранных гола. Отметим, одной из жертв Крооса стал и украинский вратарь Реала Андрей Лунин.

32-летний Кроос в этом сезоне отыграл в составе Реала 17 матчей, в которых отметился тремя ассистами. Его контракт со сливочными рассчитан до конца этого сезона.

Андрей Лунин в текущем сезоне провел в составе Реала шесть матчей, в которых пропустил четыре гола и две игры провел с чистым листом. Контракт 23-летнего украинца со сливочными рассчитан до лета 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает его в четыре млн евро.

Реал на данный момент занимает вторую строчку в турнирной таблице испанской Ла Лиги. Королевский клуб отстает от лидера чемпионата Барселоны на пять пунктов, но еще имеет одну игру в запасе.

Читайте также Не спас Реал от поражения, но порадовал фанатов: друг Лунина попал мячом на балкон многоэтажки – видео эпизода Не спас Реал от поражения, но порадовал фанатов: друг Лунина попал мячом на балкон многоэтажки – видео эпизода
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.