Звезда украинского тенниса поддержала Шахтер в Варшаве: последние приготовления перед матчем с Лейпцигом

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1290
Комментариев 0
Звезда украинского тенниса поддержала Шахтер в Варшаве: последние приготовления перед матчем с Лейпцигом
Даяна Ястремская. Фото: ФК Шахтер

Шахтер провел предыгровую тренировку накануне завтрашнего матча против Лейпцига в рамках шестого тура Лиги чемпионов, который пройдет в Варшаве.

Журналисты первые 15 минут могли присутствовать на тренировке Шахтера, наблюдая за разминкой. Далее «оранжево-черные» уделили внимание игровым и тактическим аспектам, отработали удары по воротам, пишет официальный сайт клуба.

Тренировку Шахтера также посетила 99-я ракетка мира Даяна Ястремская. Украинская теннисистка и победительница трех одиночных турниров WTA специально приехала в польскую столицу, чтобы поддержать команду Игора Йовичевича в решающем матче за выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер – Лейпциг пройдет в среду, 2 ноября на стадионе «Войска Польского» им. Пилсудского в Варшаве. Начало – 19:45.

«Горнякам» в последнем туре нужно обязательно побеждать, ведь при равенстве баллов преимущество в личных встречах будет у Шахтера.

Читайте также Прекрасное Динамо будущего, как остановить Шахтер, кем спасать Черноморец от вылета? Итоги 10-го тура УПЛ Прекрасное Динамо будущего, как остановить Шахтер, кем спасать Черноморец от вылета? Итоги 10-го тура УПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.