Звездный одноклубник Ярмоленко признался, что мог завязать с футболом на карантине

Просмотров 420
Комментариев 0
Звездный одноклубник Ярмоленко признался, что мог завязать с футболом на карантине

Джесси Лингарду в какой-то момент настолько опостылела самая популярная игра на планете, что он мог не перейти в Вест Хэм, а временно приостановить карьеру.

Пандемия коронавируса могла помешать фанатам английского футбола увидеть «расцвет» Лингарда в стане «молотобойцев», о чем сам Джесси признается без стыда. На карантине он испытал сильный стресс, но вместе с тем, привык оставаться на скамейке запасных – это ему даже нравилось.

«Легко мог завязать с футболом. Думал, что не хочу заниматься этим, что ухожу, сдаюсь. Хотел сделать паузу. С радостью не выходил на замену и сидел в запасе, концентрироваться на работе я не мог вовсе. Иногда я столько спал, что даже не видел солнечного света».

Читайте также Вест Хэм с Ярмоленко на скамейке в меньшинстве проиграл в Ньюкасле (Видео) Вест Хэм с Ярмоленко на скамейке в меньшинстве проиграл в Ньюкасле (Видео)

«Советовался с врачами, посоветовали вскакивать с кровати, открывать занавески пошире. Мне оказали помощь не только они, но и люди из Манчестер Юнайтед и моя мама», – признался одноклубник Андрея Ярмоленко для Sky Sports.

Джесси Лингарду повезло не завязать с футболом и перейти в Вест Хэм на правах аренды – в десяти матчах за новую команду англичанин отдал три ассиста и забил сразу девять голов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.