Звездный полузащитник Металлиста заинтересовал ряд турецких клубов: на днях игрок попрощался с командой Кучера

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 872
Комментариев 0
Звездный полузащитник Металлиста заинтересовал ряд турецких клубов: на днях игрок попрощался с командой Кучера
Кадим Харрис. Фото: ФК Металлист

Кадим Харрис по истечению контракта с Металлистом может продолжить карьеру в Турции на постоянной основе.

Англичанин из-за вторжения россии в Украину доигрывал сезон в Тузласпоре на правах аренды. 29-летний вингер, привлекающий внимание своим крепким телосложением и скоростью, заинтересовал клубы Первой лиги турецкого первенства, сообщает Fotospor.

В составе Тузласпора Кадим провел шесть матчей, на его счету три забитых мяча, одна голевая передача.

Напомним, Харрис пополнил ряды харьковского клуба в сентябре 2021 года. За неполные полгода в Украине он отыграл в составе Металлиста 13 матчей, забил два гола и отдал один ассист.

Также первый английский легионер в истории украинского футбола накануне дал прощальное интервью, в котором поддержал Украину борьбе против российской агрессии, и заверил, что Харьков, как и вся страна, вернет довоенное обустройство и выйдет из этой войны лишь сильнее.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Kadeem Harris |FanPage🥷🖤 (@kadeemharris_30fp)

Недавно вице-президент Металлиста Евгений Красников дал эксклюзивное интервью Fanday.net, в котором функционер заявил, что Харрис еще не сказал последнее слово в Харькове.

Читайте также «У Ярославского сейчас хватает забот, он доверил мне управление Металлистом»: Красников рассказал о перспективах в УПЛ и заграничных сборах «У Ярославского сейчас хватает забот, он доверил мне управление Металлистом»: Красников рассказал о перспективах в УПЛ и заграничных сборах

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.