2 или 4 евро: зрители матча Юношеской лиги УЕФА смогут пожертвовать деньги маленьким беженцам из Украины

Артем Войцеховский
4522
0
Юношеская команда Динамо. Фото: Динамо

Пожертвования носят добровольный характер, так как вход на игру юношей Динамо и Спортинга будет бесплатным.

Вся деньги, вырученные от организации матча 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА между киевским Динамо и лиссабонским Спортингом, будут направлены на помощь украинским детям-беженцам в Румынии, сообщает пресс-служба украинского клуба.

Читайте также «Возможность представлять свою страну добавит мотивации юношам Динамо, но наше сочувствие останется вне поля»: тренер Спортинга перед завтрашней игрой Юношеской лиги Европы

Отмечается, что вход на матч будет бесплатным, но при желании можно сделать добровольное пожертвование в размере 10 лей (2 евро) или 20 лей (4 евро).

«Приглашаем всех украинцев, проживающих в Бухаресте или нашедших временное убежище в Румынии, посетить матч и поддержать динамовских юношей, которые остаются единственной командой из Украины в текущем еврокубковом сезоне», – говорится в пресс-релизе Динамо.

Добавим, что матч на новеньком стадионе бухарестского Рапида пройдет уже завтра, 7 апреля, и начнется в 15:00. Прямую трансляцию поединка можно будет посмотреть на платформе «Мегого».

Читайте также «Остались рожки да ножки». Что на данный момент представляют собой команды УПЛ?

Победитель дуэли в четвертьфинале сыграет с Бенфикой, которую команда Игоря Костюка обыгрывала на групповом этапе.

Лучшие букмекеры