«Была такая игра, которую я не люблю»: Григорчук подвел итог матча между Черноморцем и Металлистом

Андрій Каплун
1753
0
Роман Григорчук. Фото: Google

Главный тренер одесского Черноморца Роман Григорчук поделился мнением о прошедшем матче 15-го тура украинской Премьер-лиги против харьковского Металлиста.

Поединок 15-го тура чемпионата Украины, в котором Черноморец принимал Металлист, состоялся сегодня в Одессе и завершился вничью (0:0).

Наставник одесской команды Роман Григорчук прокомментировал прошедший поединок на послематчевой пресс-конференции.

«Считаю, в целом, результат закономерен, хотя готов признать, что для нас по результату могло быть и хуже. Но, конечно, могло быть и лучше. Надо принять этот результат. В целом, за игру могу поставить своей команде плюс.

Во втором тайме была такая игра, которую я не люблю. Игра на встречных курсах – туда-сюда. Это больше для шоу, для болельщиков. Когда так происходит, это значит, что где-то мы не дорабатываем», – сказал Григорчук.

Не удалось загрузить видео.

Черноморец провел 13 матчей, набрал десять очков и занимает предпоследнее место в украинской Премьер-лиге. 2 декабря команда Григорчука примет криворожский Кривбасс в перенесенном поединке седьмого тура чемпионата Украины.

Читайте также «Откроем в Чернигове манеж и вернем Рябоконя»: президент Десны Левин – о том, когда команда вернется в УПЛ
Лучшие букмекеры