Финальный разгром с шедевром Гармаша: видео крупной победы Динамо в последнем матче второго сбора

Украина
0
13273
0

Не удалось загрузить видео.

Киевское Динамо продолжает подготовку к возобновлению сезона в турецкой Анталии.

В последний день второго сбора киевская команда провела шестой контрольный матч. Соперником Динамо стал Широки Бриег из Боснии и Герцеговины.

Подопечные Мирчи Луческу владели инициативой и заслуженно победили боснийцев со счетом 4:1.

На 15-й минуте арбитр назначил пенальти. После прострела Дубинчака в штрафную Чульяк сфолил против Антюха. 11-метровый реализовал Шапаренко.

Через двадцать минут счет удвоил Гармаш, поразив цель ударом слета. Невероятный по красоте мяч забил игрок Динамо.

В начале второго тайма еще один мяч влетел в ворота Широки Бриега. Цыганков пробил по воротам из-за пределов штрафной, голкипер Широкий Бриег отбил мяч прямо на Ваната – и Владислав вколотил сферу в сетку ворот.

На 68-й минуте Динамо пропустило с пенальти, но через десять минут Шапаренко оформил дубль. Больше забитых мячей в этом спарринге не было.

Добавим, что Динамо на зимних сборах еще ни разу не проигрывало совим соперникам.

После матча и обеда динамовцы отправятся в Киев и получат два выходных, а уже в воскресенье вновь вернутся в Анталию и начнут третий зимний сбор.