Кто, если не он? АПЛ наградила Роналду званием лучшего игрока месяца в сентябре

1824
0
Криштиану Роналду. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

Форвард Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду победил в очередном голосовании за звание лучшего игрока в прошлом месяце по версии Премьер-Лиги.

36-летний португалец ранее удостоился аналогичной награды по итогам голосования болельщиков МЮ. В трех матчах чемпионата после возвращения на Туманный Альбион, на счету Роналду три забитых мяча.

Криштиану перешел в Манчестер Юнайтед в конце августа из туринского Ювентуса. Ранее Роналду уже выступал за МЮ в период с 2003 по 2009 год.

Возвращение Роналду на «Олд Траффорд» обошлось МЮ в 15 миллионов евро. Соглашение игрока с клубом подписано по схеме 2+1.

К слову, Роналду своим голом на 95-й минуте принес победу МЮ над Вильярреалом (2:1) во втором туре Лиги чемпионов.

Манчестер Юнайтед ушел на международную паузу, сохранив за собой место в топ-4 Премьер-лиги. В следующем туре АПЛ Манчестер Юнайтед 16 октября отправится в гости к Лестеру.