Фанаты Манчестер Юнайтед признали Роналду лучшим игроком сентября

Просмотров 4746
Криштиану Роналду. Фото: Twitter

Форвард Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду победил в голосовании болельщиков за звание лучшего игрока по итогам прошлого месяца.

36-летний португалец в пяти матчах во всех турнирах забил пять мячей после своего возвращения на Туманный Альбион.

Криштиану перешел в Манчестер Юнайтед в конце августа из туринского Ювентуса. Ранее Роналду уже выступал за МЮ в период с 2003 по 2009 год. Возвращение  Роналду на «Олд Траффорд» обошлось МЮ в 15 миллионов евро. Соглашение игрока с клубом подписано по схеме 2+1.

В ближайшем матче АПЛ манкунианцы на своем поле сыграют с Эвертоном. Поединок состоится 2 октября и начнется в 14:30.

Манчестер Юнайтед занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Англии. В активе команды Уле-Гуннара Сульшера 13 набранных очков после шести матчей.

К слову, Роналду своим голом на 95-й минуте принес победу МЮ над Вильярреалом (2:1) во втором туре Лиги чемпионов.