«Показалось странным, когда это произошло»: легенда МЮ указал Зинченко и компании, над чем им надо поработать

2630
0
Александр Зинченко с одноклубниками, фото: ФК Арсенал

В матче шестого тура английской Премьер-лиги лондонской Арсенал потерпел выездное поражение против Манчестер Юнайтед (1:3), которое стало для команды первым в сезоне.

Эксперт Sky Sports Гари Невилл назвал причины поражения «канониров» в этом поединке. Отметим, что украинский защитник Арсенал Александр Зинченко вышел в стартовом составе и был заменен на 74-й минуте.

«Арсенал был фантастическим на протяжении 65-70 минут, но в последние 20 минут было довольно много незрелости.

Три замены сразу. Мне показалось странным, когда это произошло. Я не думаю, что им нужно было делать это в тот момент игры. Оставалось еще 20 минут, они играли очень хорошо и создавали моменты», – сказал Невилл в эфире Sky Sports.

Легенда Манчестер Юнайтед отметил и положительные моменты в игре Арсенала, но также указал, над какими компонентами нужно поработать «канонирам».

«Временами они были действительно хороши, и если они продолжат играть в том же духе, то последняя часть матчей будет получаться у них лучше.

Они просто растерялись в важные моменты этого матча и, возможно, были слишком безрассудны, когда им не нужно было этого делать, когда оставалось 20 минут до конца игры».

Не удалось загрузить видео.

Арсенал потерпел первое поражение в сезоне АПЛ, но остался на вершине турнирной таблицы. Манчестер Юнайтед одержал четвертую победу подряд и поднялся на пятое место.

В четверг, 8 сентября, обеим командам предстоит сыграть первые матчи группового этапа Лиги Европы. Команда Микеля Артеты отправится в гости к Цюриху, а подопечные Эрика тен Хага дома примут Реал Сосьедад.