Селезнев грубо предложил Караваеву «выйти поговорить» за стадионом в перерыве матча Динамо – Минай

Алексей Царицан
31549
1

Украинский форвард агрессивно отреагировал на спорное решение арбитра в первом тайме.

Минай уступил киевскому Динамо со счетом 0:2, а Евгений Селезнев в первом тайме не только получил небольшое повреждение, но и вступил в небольшой конфликт с Александром Караваевым.

Игрок Миная пошел в жесткий подкат против одного из футболистов сине-белых, «срубив» его сзади – судья свистнул штрафной, а Селезнев начал на повышенных тонах разговаривать с Караваемым. Казалось, ситуацию сгладили, но Профутбол Digital показал развитие конфликта, случившееся в подтрибунном помещении во время перерыва.

Селезнев предложил Александру Караваеву «выйти поговорить» за стадионом, заявив с явной угрозой, что им нужно «ну просто вот поговорить». Футболист Динамо от такого предложения вежливо отказался, заявив, что обсуждать им нечего.

Не удалось загрузить видео.

Напомним, Динамо после трех туров возглавило турнирную таблицу УПЛ с максимум очков – девять из девяти возможных. Столько же зачетных пунктов у Десны, но черниговцы уступают действующим чемпионам Украины по разнице мячей.