Караваев о конфликте с Селезневым: «У кого-то личные проблемы, а я просто играю в футбол»

Андрей Пискун
Просмотров 16721
Александр Караваев, фото: скриншот

В перерыве матча Динамо — Минай (2:0) Евгений Селезнев в грубой форме предложил Александру Караваеву «выйти поговорить» за стадионом.

Караваев прокомментировал данный инцидент.

«Конфликт с Селезневым? Я не хочу это комментировать. Иду ли я с ним за стадион? Я адекватный парень и сейчас еду домой, проводить время с семьей. У меня есть на что тратить свободное время, а насчет остального я не задумываюсь. Какой может быть конфликт. Мы играем в футбол, кто-то недоволен чем-то, что-то высказывает. У кого-то личные проблемы или претензии. У меня нет ни того, ни другого. Я играю в футбол, мы показываем положительный результат».

Читайте также Селезнев грубо предложил Караваеву «выйти поговорить» за стадионом в перерыве матча Динамо – Минай Селезнев грубо предложил Караваеву «выйти поговорить» за стадионом в перерыве матча Динамо – Минай

Также Караваев подвел итоги прошедшего поединка.

«Если бы я остался доволен всем, что происходило на футбольном поле, я бы слукавил. У меня были моменты, хотелось забить, но не получилось. Поэтому недоволен, есть над чем работать и к чему стремиться. У нас было много моментов, но хромает реализация.

Нужно над этим работать, чтобы более комфортно чувствовать себя в матче. 2:0 — скользкий счет, а при 1:0 было бы еще тяжелее. Если бы реализовали все свои моменты, то счет был бы более приемлемым. Однако нужно отдать должное сопернику — Минай играл в очень хороший футбол. Главное, чтоб они не останавливались, и я уверен, результат придет. Видно, что они хотят показать свой стиль», — сказал Караваев в эфире «ПРОФУТБОЛ Digital».

Благодаря этой победе Динамо вышло на первое место в турнирной таблице, сравнявшись по очкам с Десной — у обеих команд по девять баллов.