Селезнев грубо предложил Караваеву «выйти поговорить» за стадионом в перерыве матча Динамо – Минай

Алексей Царицан
Просмотров 31547
Комментариев 1

Украинский форвард агрессивно отреагировал на спорное решение арбитра в первом тайме.

Минай уступил киевскому Динамо со счетом 0:2, а Евгений Селезнев в первом тайме не только получил небольшое повреждение, но и вступил в небольшой конфликт с Александром Караваевым.

Читайте также Караваев о конфликте с Селезневым: «У кого-то личные проблемы, а я просто играю в футбол» Караваев о конфликте с Селезневым: «У кого-то личные проблемы, а я просто играю в футбол»

Игрок Миная пошел в жесткий подкат против одного из футболистов сине-белых, «срубив» его сзади – судья свистнул штрафной, а Селезнев начал на повышенных тонах разговаривать с Караваемым. Казалось, ситуацию сгладили, но Профутбол Digital показал развитие конфликта, случившееся в подтрибунном помещении во время перерыва.

Селезнев предложил Александру Караваеву «выйти поговорить» за стадионом, заявив с явной угрозой, что им нужно «ну просто вот поговорить». Футболист Динамо от такого предложения вежливо отказался, заявив, что обсуждать им нечего.

Напомним, Динамо после трех туров возглавило турнирную таблицу УПЛ с максимум очков – девять из девяти возможных. Столько же зачетных пунктов у Десны, но черниговцы уступают действующим чемпионам Украины по разнице мячей.