Успеет к встрече с Шахтером: ключевой игрок Реала пропустил один матч из-за травмы, но скоро вернется в строй

Андрій Каплун
683
0
Лука Модрич. Фото: ФК Реал

Хорватский полузащитник мадридского Реала Лука Модрич пропустил поединок седьмого тура чемпионата Испании против Осасуны из-за повреждения, но должен успеть восстановиться к матчу с Шахтером в Лиге чемпионов.

Модрич вернулся из национальной сборной Хорватии после международной паузы с повреждением бедра. Травма помешала хавбеку принять участие во вчерашнем матче седьмого тура чемпионата Испании, в котором Реал сыграл вничью с Осасуной (1:1).

Как сообщает испанское издание Marca, хорватский полузащитник успеет восстановиться к поединку третьего тура Лиги чемпионов против донецкого Шахтера, который состоится в ближайшую среду. 

Наставник «королевского клуба» Карло Анчелотти предоставит Модричу игровое время, но пока неизвестно, выпустит ли игрока в стартовом составе.

Не удалось загрузить видео.

Матч третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов Реал – Шахтер состоится 5 октября на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.

Ранее мы писали, что основной вратарь мадридского Реала бельгиец Тибо Куртуа получил травму спины и пропустит матч с дончанами. Место в воротах «сливочных» может занять украинский голкипер Андрей Лунин, который вчера дебютировал на домашней арене испанского гранда в поединке с Осасуной.

Лучшие букмекеры