Замахнулся для удара, но сдержался: Максимов жестко наехал на тренера Александрии

4587
0
Юрий Максимов. Фото: Ворскла

У наставника Ворсклы во время игры с Александрией случился конфликт с ассистентом Юрия Гуры.

Вчера Ворскла одержала тяжелую выездную победу над Александрией (2:1). Еще в первом тайме хозяева из-за тяжелой травмы потеряли Кирилла Ковальца, а бразильский форвард гостей Лукас Ранжел оформил дубль.

После перерыва команда Юрия Гуры отыграла один мяч, но потом осталась в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Кожушко. Реакция на удаление тренерского штаба Александрии не понравилась наставнику полтавчан. Когда ассистент Гуры Сергей Локтионов начал предъявлять свои претензии арбитрам, Юрий Максимов решил вмешаться и даже замахнулся на оппонента.

Ассистент рефери посоветовал арбитру в поле удалить Максимова, в результате чего Юрий Вильевич продолжил выяснять отношения с Локтионовым, который быстро ретировался.

Видео инцидента доступно на сайте телеканалов «Футбол».