«Нам где-то повезло»: ассистент Максимова Ревут назвал задачи Ворсклы после победы над Александрией

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 5116
Комментариев 0
«Нам где-то повезло»: ассистент Максимова Ревут назвал задачи Ворсклы после победы над Александрией
Сергей Ревут

Помощник главного тренера Ворсклы Сергей Ревут прокомментировал выездной триуфм в 11-м туре УПЛ.

Сегодня полтавчане добыли победу над Александрией со счетом 2:1. Ассистент главного тренера Ворсклы Юрия Максимова Сергей Ревут высказался о четвертой виктории бело-зеленых подряд.

«Какая игра ожидалась, такая и получилась. Все понимали, что мы соседи по турнирной таблице. Команда у Александрии хорошая. Ну и мы приехали побеждать, у нас задача выиграть стоит в каждой игре.

Поэтому впечатления самые хорошие, но где-то нам сегодня повезло в этой игре, но везет сильнейшим», — заявил Ревут на послематчевой пресс-конференции.

Читайте также Ворскла благодаря дублю Рагнела взяла три очка в матче с Александрией, потеснив с третьего места Днепр-1 Ворскла благодаря дублю Рагнела взяла три очка в матче с Александрией, потеснив с третьего места Днепр-1

После данной победы у Ворсклы 24 очка и третье место в турнирной таблице Украинской Премьер-лиги. Александрия имеет в активе 18 зачетных пунктов и идет на шестой позиции.

В следующем туре команда Юрия Гуры 22 октября на выезде сыграет с Десной, а подопечные Юрия Максимова днем позже примут Шахтер.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.