19-летний талант украл гол у Довбика: видео победы Днепра-1 над середняком чемпионата Болгарии

Артем Войцеховский
Просмотров 18726

Команда Игора Йовичевича начала турецкие сборы победой над болгарским Берое со счетом 2:1.

В первом спарринге на турецкой земле команда Игора Йовичевича обыграла болгарский клуб Берое, который во внутреннем чемпионате занимает седьмое место.

Читайте также «Боюсь потерять, что имеем»: Йовичевич оценил прогресс Днепра-1 в нынешнем сезоне УПЛ «Боюсь потерять, что имеем»: Йовичевич оценил прогресс Днепра-1 в нынешнем сезоне УПЛ

Днепр-1: Юрчук (Кинарейкин, 33), Адамюк, Нельсон, Н.Кравченко, Вантух, Ди Франко, Рубчинский, Назаренко, Ярмолюк, Довбик, Кивинда. 2-й тайм: Кинарейкин (Кожокару, 60), Чалый, Лучкевич, Сваток, Соловьев, Гуцуляк, Джурасек, Піхальонок, Билл, Демиденко, Гуаль.

Украинцы открыли счет на 22-й минуте после красивой комбинации с участием Адамюка, Назаренко, Довбика и Рубчинского. Лучший бомбардир нынешнего чемпионата Украины реализовал выход один на один, а 19-летний Рубчинский помог мячу быстрее пересечь линию ворот – 1:0.

Под занавес первого тайма днепряне удвоили свое преимущество. Кравченко навесил со штрафного, а Адамюк головой переправил мяч в сетку – 2:0.

После перерыва в составе Днепра-1 на поле вышли совсем другие футболисты, в то время как болгары продолжили играть тем же составом. На 76-й минуте после розыгрыша углового Динкову удалось сократить разрыв в счете – 2:1.

Читайте также Семикратный чемпион Италии хочет подписать Довбика: форвард сборной Украины и Днепра-1 должен заменить победителя Евро-2020 Семикратный чемпион Италии хочет подписать Довбика: форвард сборной Украины и Днепра-1 должен заменить победителя Евро-2020

Испанский новичок украинского клуба Марк Гуаль имел минимум три убойных момента забить третий гол своей команды, но всякий раз на его пути становился вратарь соперника.

Свой второй контрольный матч третья команде нынешнего розыгрыша УПЛ проведет 4 февраля против черногорского Дечича.