20-кратный чемпион Греции претендует на ключевого легионера Динамо

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1908
Комментариев 0
20-кратный чемпион Греции претендует на ключевого легионера Динамо
Беньямин Вербич. Фото: ФК Динамо

Полузащитник Динамо Беньямин Вербич попал в сферу интересов греческого гранда.

Руководство Панатинаикоса пребывает в поисках усиления атакующего потенциала команды. Греческий клуб рассматривает кандидатуру вингера киевлян Вербича, сообщает Pao Pantou.

По данным источника, Панатинаиком в ближайшее время может сделать официальное предложение по трансферу словенца.

По итогам минувшего чемпионата Греции Панатинаикос занял четвертое место. Отметим, что зеленые являются 20-кратными чемпионами страны.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Benjamin Verbic (@benjaminverbic7)

Словенец перешел в Динамо из датского Копенгагена в январе 2018 года за четыре миллиона евро. Его контракт с чемпионом Украины рассчитан до 31 декабря этого года.

Вторую часть минувшего сезона Вербич провел в аренде в Легии. За варшавскую команду словенец суммарно отыграл восемь матчей во всех турнирах, в которых не сумел отличиться результативными действиями.

На данный момент 28-летний Вербич находится в расположении Динамо, с которым готовится к новому сезону на сборах в Швейцарии.

Читайте также «В аэропорту тебя встречает надпись: "Ласкаво просимо до Ісландії"»: экс-защитник ФК Мариуполь Быков рассказал о легионерском опыте и возможном возвращении в УПЛ «В аэропорту тебя встречает надпись: "Ласкаво просимо до Ісландії"»: экс-защитник ФК Мариуполь Быков рассказал о легионерском опыте и возможном возвращении в УПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.