Агент Агуэро замечен в Испании, аргентинцем интересуется Барселона (видео)

Просмотров 2680
Комментариев 0
Агент Агуэро замечен в Испании, аргентинцем интересуется Барселона (видео)

Каталонцы рассчитывают подписать 34-летнего супербомбардира на правах свободного агента.

Судя по всему, если Барселона не сможет заполучить Эрлинга Холанда этим летом, то нацелится на его бесплатную «альтернативу», коей может стать Серхио Агуэро. Звездный бомбардир уже точно покинет Манчестер Сити, а сегодняшний приезд его агента в Испанию говорит о многом.

О том, что агент Агуэро прибыл в Барселону, заявил известный инсайдер El Chiringuito в своем Twitter-аккаунте, уточнив заодно, что в каталонском клубе действительно очень заинтересованы в подписании аргентинского нападающего по окончании контракта с «горожанами».

Читайте также Гвардиола не против, если Агуэро продолжит карьеру в другом клубе АПЛ Гвардиола не против, если Агуэро продолжит карьеру в другом клубе АПЛ

Учитывая дружбу главной звезды Барселоны Лионеля Месси и Серхио Агуэро, переход последнего в Барселону видится вполне логичным шагом. Английские клубы, в которые сватали Куна вряд ли смогут обеспечить зарплату на уровне Ман Сити, а вот каталонцы способны на такое.

В текущем сезоне Серхио не может похвастать выдающейся результативностью. Форвард провел девять матчей за Манчестер Сити, в которых отличился лишь единожды.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.