Агент Эриксена уверен, что его подопечный продолжит играть в футбол

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2160
Комментариев 0
Агент Эриксена уверен, что его подопечный продолжит играть в футбол
Кристиан Эриксен. Фото: Интер

К полузащитнику сборной Дании, который получил от Интера статус свободного агента, проявляют интерес другие клубы.

Агент датского полузащитника Кристиана Эриксена Мартин Шутс высказался о будущем своего подопечного.

Читайте также Интер попрощался с Эриксеном трогательным видео Интер попрощался с Эриксеном трогательным видео

«Крис в хорошем физическом состоянии, и он продолжит играть. Я очень оптимистично настроен. Футбол – его страсть. Два клуба уже позвонили мне, чтобы узнать, как у него дела. Это было давно, когда у него еще был контракт с Интером, и он тренировался сам.

Что касается разрыва контракта с Интером, все и так было ясно. Италия – единственная страна, не разрешающая играть или тренироваться с дефибриллятором», – отметил агент в интервью AS.

Напомним, 12 июня в концовке первого тайма матча Евро-2020 Дания – Финляндия (0:1) Эриксен упал на газон и не смог подняться. Спортсмену оказывали экстренную помощь на поле на протяжении четверти часа, после чего увезли в больницу. Позднее выяснилось, что игрок перенес остановку сердца. 

Читайте также Эриксен после расставания с Интером попытается реанимировать свою карьеру в другом клубе Эриксен после расставания с Интером попытается реанимировать свою карьеру в другом клубе

Кристиану установили кардиовертер-дефибриллятор, наличие которого запрещает футболистам выступать в чемпионате Италии. Сейчас полузащитник поддерживает физическую форму с молодежным составом датского Оденсе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.