Агуэро повздорил со стримером-болельщиком Реала: «Ты меня достал: Мбаппе, Мбаппе. Устал от этих разговоров»

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 808
Комментариев 0
Агуэро повздорил со стримером-болельщиком Реала: «Ты меня достал: Мбаппе, Мбаппе. Устал от этих разговоров»
Серхио Агуэро, фото: ФК Барселона

Форвард Барселоны рассердился на блогера за его излишнее проявление любви к мадридскому гранду.

Нападающий Барселоны Серхио Агуэро является известным ценителем платформы Twitch, где геймеры с разных стран могут пообщаться и в онлайн-режиме продемонстрировать свой контент.

Недавно аргентинец заглянул в гости к стримеру из Испании Ибаю Льяносу, который является фанатом главного соперника каталонцев — Реала. В одном из эпизодов Агуэро не выдержал и эмоционально высказался.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от 433 (@433)

«Ты меня достал, чувак: Мбаппе то, Реал это… Весь день! Мбаппе, Мбаппе, Мбаппе, Мбаппе. Уже устал от этих разговоров. Ты говоришь о том, что если Килиан переедет в Мадрид, то у Барсы нет шансов. А он уже перешел? Нет? Улыбка пропала с твоего лица, не так ли?», — заявил игрок Барселоны.

Читайте также Президент Барселоны: «Суперлига жива, мы выигрываем все суды» Президент Барселоны: «Суперлига жива, мы выигрываем все суды»

В текущем сезоне 33-летний футболист сборной Аргентины ввиду травмы еще ни разу не появился на поле в составе «блаугранас».

Напомним, что минувшим летом Реал настойчиво пытался подписать бомбардира ПСЖ Килиана Мбаппе, но парижский клуб не отпустил француза.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.