Аль-Наср без Роналду уничтожил Интер Майами с Месси и Суаресом: Кривцов отыграл весь матч

Просмотров 1147
Сергей Кривцов. Фото: ФК Интер Майами

В четверг, 1 февраля, в Эр-Рияде прошел товарищеский поединок между саудовским Аль-Насром и американским Интер Майами. Встреча завершилась уверенной победой хозяев со счетом 6:0.

В Эр-Рияде должна была состояться дуэль звездных нападающих Лионеля Месси и Криштиану Роналду, однако накануне главный тренер Аль-Насра Луиш Каштру, который ранее возглавлял донецкий Шахтер, сообщил, что португалец из-за травмы пропустит этот поединок.

В основном составе Интер Майами вышел украинский защитник Сергей Кривцов, который отыграл весь матч. Также с первых минут на поле появились звездные одноклубники украинца – Луис Суарес, Жорди Альба и Серхио Бускетс.

Аргентинский форвард Интер Майами Лионель Месси вышел на замену на 83-й минуте при счете 6:0 в пользу Аль-Насра.

Товарищеский матч

Аль-Наср (Саудовская Аравия) – Интер Майами (США) – 6:0

Голы: Отавиу, 3 (1:0). Талиска, 10 (2:0). Ляпорт, 12 (3:0). Талиска, 51 – с пенальти (4:0). Ляпорт, 68 (5:0). Талиска, 73 (6:0).

• Следующим соперником Интера из Майами в предсезонных товарищеских играх будет команда Гонконг Олл-Старз. Поединок запланирован на 4 февраля. Начало игры в 10:00 по киевскому времени.
  • Первый официальный матч сезона-2024 Интер Майами проведет 22 февраля. Соперником станет Реал Солт-Лейк. Начало игры в 03:00 по киевскому времени.
  • В прошлом сезоне Кривцов сыграл за Интер 37 матчей во всех официальных поединках: один гол, одна результативная передача.