Александрия и ее финансовые проблемы: источник раскрыл подробности ситуации в команде Ротаня

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1844
Комментариев 0
Александрия и ее финансовые проблемы: источник раскрыл подробности ситуации в команде Ротаня
Футболисты Александрии. Фото: ФК Александрия

Известный спортивный журналист Михаил Спиваковский рассказал о текущей финансовой ситуации в футбольном клубе Александрия.

ФК Александрия столкнулся с финансовыми проблемами, из-за которых игроки, тренеры и персонал команды получали свои зарплаты с задержкой в несколько месяцев, что подтвердил наставник коллектива Руслан Ротань.

Известный спортивный журналист Михаил Спиваковский сообщил, что на данный момент ситуация в клубе из Кировоградской области постепенно стабилизируется.

«Произошла встреча руководства клуба с игроками и персоналом. Было сказано, что ко второй декаде октября люфт по задолженности будет составлять всего один месяц.

По моей информации, зарплатная смета упала процентов на 20. Однако следует учитывать, что из команды ушли несколько высокооплачиваемых игроков. Поэтому это не проблема, о которой сейчас нужно говорить в контексте Александрии», – сказал Михаил в эфире ютуб-канала «ТаТоТаке».

  • Александрия провела десять матчей, набрала девять очков и занимает 13 место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.
  • В следующем туре команда Ротаня сыграет дома против ковалевского Колоса в субботу, 21 октября.

Читайте также: «Решение принял не быстро»: Филиппов прокомментировал свой трансфер в Днепр-1

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.