Александрия может попрощаться со своим лидером: источник раскрыл одно их первых кадровых решений Ротаня

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1423
Комментариев 0
Александрия может попрощаться со своим лидером: источник раскрыл одно их первых кадровых решений Ротаня
Олег Билык. Фото: Александрия

Александрия, которая завершила первую часть сезона чемпионата Украины на пятом месте в турнирной таблице, может попрощаться со своим основным голкипером.

Уже в это зимнее трансферное окно команду может покинуть ее вратарь Олег Билык, у которого в конце текущего сезона заканчивается контракт с клубом.

Как сообщает сайт FootBoom, на позицию Билыка Александрия уже рассматривает другого кандидата.

Отметим, что в текущем сезоне УПЛ Билык был основным голкипером команды. Он принял участие в 11 поединках Александрии, в которых пропустил 16 голов. Три игры вратарь отстоял «на ноль». Авторитетный портал Трансфермаркт оценивает 24-летнего Билыка в 600 тысяч евро.

Александрия завершила первую половину сезона чемпионата Украины на пятом месте, имея в своем активе 24 набранных очка после 13 сыгранных поединков.

Во второй половине сезона команду будет тренировать нынешний главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань, который намерен совмещать две должности.

Читайте также 10 задач для спортивных чиновников Украины: дисквалификация рф, изгнание рыгов из федераций и усиление санкций 10 задач для спортивных чиновников Украины: дисквалификация рф, изгнание рыгов из федераций и усиление санкций
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.