Ротань будет совмещать и после Евро: УАФ официально продлила контракт с новым главным тренером ФК Александрия

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1759
Комментариев 0
Ротань будет совмещать и после Евро: УАФ официально продлила контракт с новым главным тренером ФК Александрия
Руслан Ротань. Фото: УАФ

Сегодня, 22 декабря, состоялось заседание Исполнительного комитета Украинской ассоциации футбола, на котором, среди прочего, были рассмотрены кадровые вопросы.

Исполком УАФ принял решение продлить контракт с главным тренером молодежной сборной Украины U-21 Русланом Ротанем. 

В случае успешного выступления на Евро-2023, куда попала молодежка, а именно получения олимпийской лицензии, в контракте предусмотрена опция автоматического продления до завершения Олимпиады-2024, представительство на которой от Европы будет определяться во время Евро-2023.

Также было решено продлить контракт с главным тренером юношеской сборной Украины U-19 (игроки 2004 года рождения) 51-летним Сергеем Нагорняком до 31 июля 2023 года, сообщает официальный сайт УАФ.

Напомним, что 21 декабря ФК Александрия объявил о назначении Руслана Ротаня на пост главного тренера команды. Таким образом, 41-летний специалист будет совмещать свои должности в клубе и сборной.

Читайте также Стабильного Гуру сменили на малоопытного Ротаня: что он за тренер и что может дать Александрии? Стабильного Гуру сменили на малоопытного Ротаня: что он за тренер и что может дать Александрии?
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.