Александрия нанесла Олимпику пятое поражение в сезоне подряд

Просмотров 3769

Донецкий клуб продолжает серию неудачных матчей в УПЛ после зимнего перерыва.

Завершали сегодняшний вечер в УПЛ Александрия и Олимпик. Александрийцы подходили к встрече в статусе явного фаворита.

Подопечные Владимира Шарана располагались на шестом месте в турнирной таблице, а олимпийцы на девятом. Отметим, что донецкий клуб проиграл в четырех матчах в рамках УПЛ после зимнего перерыва и запомнился скандалами, связанными с высказываниями своего президента Владислава Гельзина.

Читайте также Пушечный гол Сидорчука обеспечил победу Динамо над Зарёй в центральном матче тура. ВИДЕО Пушечный гол Сидорчука обеспечил победу Динамо над Зарёй в центральном матче тура. ВИДЕО

Отчетный матч не изобиловал опасными моментами. Александрия ожидаемо владела преимуществом по ходу встречи. На 28-й минуте матча отличился Валерий Бондаренко после подачи углового. Удвоил преимущество александрийцев вышедший на замену Тимур Стецьков. Для него это первый гол в текущем сезоне.

Таким образом, Александрия нанесла Олимпику пятое поражение в сезоне подряд. Разница мячей в пяти последних матчах для донецкого клуба удручающая — 1:10.

В следующем туре УПЛ Александрия пожалует в гости к Ингульцу, а Олимпик к Ворскле.