Александрия официально объявила об отставке Гуры: клуб поблагодарил наставника за сотрудничество

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1531
Комментариев 0
Александрия официально объявила об отставке Гуры: клуб поблагодарил наставника за сотрудничество
Юрий Гура, фото: ФК Александрия

Футбольный клуб Александрия на своем официальном сайте объявил о прекращении сотрудничества с главным тренером команды Юрием Гурой и пожелал ему успехов в дальнейшей карьере.

Александрия объявила о прекращении сотрудничества с главным тренером Юрием Гурой. Клуб поблагодарил наставника за работу с командой.

«Мы благодарны Юрию Владимировичу за плодотворную работу в нашем клубе в очень непростое для всей страны время. Благодаря вам футбольный мир Украины снова заговорил о высоком уровне игры Александрии, выделяя наши бойцовские качества и креативность на футбольном поле. 

Желаем вам успехов в дальнейшей карьере», – гласит заявление Александрии.

46-летний Гура возглавил Александрию летом прошлого года и провел с командой 33 матча, в которых александрийцы одержали 16 побед, восемь раз сыграли вничью и потерпели девять поражений.

По неофициальной информации, Александрию может возглавить главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань.

Александрия провела 13 матчей в текущем сезоне, набрала 24 очка и занимает пятое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

Читайте также Новый рекорд Месси, Роналду запутал болельщиков: главное за день на ЧМ-2022 Новый рекорд Месси, Роналду запутал болельщиков: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.