Алиев против Милевского: матч Медиалиги между командами легенд Динамо завершился с крупным счетом

Просмотров 28
Александр Алиев и Артем Милевский. Фото: Google

Матч Медиалиги между командами PROFAN с экс-хавбеком Динамо Александром Алиевым в составе и IGNIS, которую тренировал бывший форвард киевлян Артем Милевский, завершился разгромной победой первой.

Матч Медиалиги между командами PROFAN и IGNIS, который состоялся в Киеве в среду, 23 октября, был интересен встречей легендарных экс-динамовцев Александра Алиева и Артема Милевского.

PROFAN с Алиевым в составе одержал уверенную победу над IGNIS, главным тренером которой в этом матче был Милевский.

Александр вышел в стартовом составе своей команды, был заменен в середине второго тайма, но вернулся на поле на 59-й минуте матча. В активе Алиева – предголевая передача в моменте со вторым голом.

Медиалига. Пятый тур

IGNIS – PROFAN – 1:4

Голы: Кордюк, 12 (0:1), Мирошников, 30 (0:2), Алексеев, 53 (0:3), Алексеев, 56 (0:4), Авдыш, 60+4, с пен. (1:4)

• Милевский и Алиев провели 188 совместных матчей в составах киевского Динамо и национальной сборной Украины.