Аллегри устроил публичный разнос игрокам Ювентуса после поражения от Вероны

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3564
Комментариев 0
Аллегри устроил публичный разнос игрокам Ювентуса после поражения от Вероны
Массимилиано Аллегри. Фото: Football Italia

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри подвел итоги матча 11-го тура Серии А против Вероны (1:2).

«Старая синьора» не может выиграть в чемпионате на протяжении трех поединков. Алленаторе Юве признал, что его команда далека от перспективы возвращения чемпионства.

«Нужно принять реальность, сейчас мы середняк.  Футболка Ювентуса — не гарантия того, что мы обыграем команды из середины таблицы. Мы должны зарабатывать каждое очко и делать это с правильным отношением.

Верона знала, как нужно играть, чтобы победить Юве. Нашей ошибкой было считать, что мы лучше соперника, а прямо сейчас это не так. 

Мы должны быть реалистами. Ни одна большая команда никогда не побеждала без уважения к сопернику. Нам не хватает желания бороться, потому что игры — это битвы», — приводит слова Аллегри Football Italia.

Читайте также Видеообзор матча Верона – Ювентус – 2:1: дубль сына Симеоне и второе подряд поражение Аллегри Видеообзор матча Верона – Ювентус – 2:1: дубль сына Симеоне и второе подряд поражение Аллегри

Верона благодаря победе обошла Ювентус в турнирной таблице чемпионата Италии за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.