Аналитики назвали ключевой матч для Шевченко в Дженоа после поражения от Специи, определяющий его будущее в клубе

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 6919
Комментариев 0
Аналитики назвали ключевой матч для Шевченко в Дженоа после поражения от Специи, определяющий его будущее в клубе
Андрей Шевченко. Фото ФК Дженоа

Аналитики Favbet определились с перспективами главного тренера Дженоа Андрея Шевченко сохранить свою должность, проиграв матч за шесть очков против прямого конкурента за зону выживания Специи (0:1).

Андрей Шевченко провел у руля Дженоа уже девять матчей в Серии А. Как итог – три очка из возможных 27. Сейчас клуб из Генуи занимает предпоследнее место в турнирной таблице, а от спасательной 17-й позиции они отстают уже на пять очков.

Домашнее поражение в 21-м туре Серии А от прямого конкурента в борьбе за выживание подняло вопрос об отставке Андрея Шевченко из занимаемой должности.

Аналитики считают, что определяющим матчем для Андрея Шевченко будет игра с Фиорентиной (17 января), которая должна состояться после кубкового поединка с Миланом (13 января).

Читайте также Руководство Дженоа определилось с дальнейшей судьбой Шевченко после фиаско в матче со Специей Руководство Дженоа определилось с дальнейшей судьбой Шевченко после фиаско в матче со Специей

Сразу после поражения от Специи шансы на уход Шевченко оценивали 50 на 50. Сейчас же эксперты Favbet считают, что Шевченко все-таки останется. На уход украинского специалиста с должности до 19 января принимают ставки с коэффициентом 2,9, а вот на то, что он останется – 1,35.

В кубковом матче с Миланом Дженоа выше головы прыгнуть не сможет, а вот матч с Фиорентиной будет куда более показательным для руководства генуэзцев, так как он имеет прямое влияние на сохранение прописки в Серии А.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.