Анчелотти дал болельщику жвачку на матче Реала: видео с широким жестом от легендарного тренера

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1007
Комментариев 0
Анчелотти дал болельщику жвачку на матче Реала: видео с широким жестом от легендарного тренера
Карло Анчелотти, фото: ФК Реал

В воскресенье вечером Реал на выезде обыграло Атлетик Бильбао (2:0) в рамках 18-го тура чемпионата Испании. Украинский голкипер «сливочных» Андрей Лунин провел матч на скамейке запасных.

Успех Реалу принесли голы Карима Бензема и Тони Крооса, которые забили на 24-й и 90-й минутах соответственно. Но свою порцию внимания получили не только звездные игроки, но и наставник команды Карло Анчелотти.

Итальянец известен своей любовью к жевательным резинкам, с которыми его ловят камеры телевидения. Во время игры с Атлетиком один из болельщиков осмелился спросить Анчелотти, не хочет ли он тоже дать ему жвачку. Реакция тренера-легенды удивила: он без долгих раздумий поделился ею с фанатом.

▶️ Видео с Анчелотти можно посмотреть в Telegram-канале FanDay.net

  • Отметим, что после победы Реал продолжает идти на втором месте в Ла Лиге, отставая от Барселоны на три балла (44 против 41).
  • Ближайшую игру мадридцы проведут 26 января против Атлетико в рамках 1/4 финала Кубка Испании.
Читайте также «Ярмоленко и Лунина я советовал Арсеналу»: откровенное интервью Кучерова – о ван Дейке в Металлисте и шансах Мудрика «Ярмоленко и Лунина я советовал Арсеналу»: откровенное интервью Кучерова – о ван Дейке в Металлисте и шансах Мудрика
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.