Анчелотти не верит в Лунина: коуч Реала поручил найти нового сменщика Куртуа

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 871
Комментариев 0
Анчелотти не верит в Лунина: коуч Реала поручил найти нового сменщика Куртуа
Андрей Лунин. Фото: Реал

Андрей Лунин всерьез размышляет над уходом из Реала. Голкипер национальной сборной Украины утратил доверие главного тренера «сливочных» Карло Анчелотти.

Анчелотти недоволен Луниным, как сменщиком основного вратаря команды Тибо Куртуа. Титулованный наставник хочет найти кого-то другого на замену украинцу.

По информации Relevo, глава скаутской службы Реала Джуни Калафат получил задание от Анчелотти начать поиски нового сменщика Куртуа.

Накануне появилась информация, что между Луниным и Анчелотти разгорается конфликт. Украинец дал понять, что не продлит контракт с Реалом, если главным тренером останется Анчелотти.

Катализатором конфликта стало решение Анчелотти не выпускать Лунина на матчи 1/8 финала Кубка Испании против Вильярреала (3:2). В Испании пишут, что Лунин рассматривает вариант с возвращением в Реал Овьедо, где Андрей выступал на правах аренды в 2020 году.

23-летний Лунин провел за Реал в текущем сезоне семь матчей и пропустил четыре гола. Контракт украинского голкипера с испанским топ-клубом действителен до июня

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.