Анчелотти спросили о предстоящем сотрудничестве с Мбаппе: неожиданный ответ тренера Реала

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 242
Комментариев 0
Анчелотти спросили о предстоящем сотрудничестве с Мбаппе: неожиданный ответ тренера Реала
Карло Анчелотти. Фото: ФК Реал

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе, скорее всего, станет игроком Реала в начале сезона 2024/25, и Карло Анчелотти был задан вопрос о возможном сотрудничестве с представителем Франции.

Нынешний контракт Килиана Мбаппе действует только до 30 июня 2024 года. Нет никаких признаков того, что контракт будет продлен. Если это действительно произойдет, то нападающий ПСЖ попрощается с командой по окончании текущего сезона.

Затем, как свободный игрок, он сможет спокойно выбрать себе нового работодателя. Представителя Франции связывают с Ливерпулем и Арсеналом, но наибольшие шансы у Реала. Мадридский клуб уже несколько лет пытается переманить Мбаппе на «Сантьяго Бернабеу».

На этот раз их шансы действительно велики, и, по мнению многих, вопрос о переезде уже решен. Соответственно, Анчелотти спрашивали о скором сотрудничестве с одним из лучших футболистов мира. Однако итальянец не захотел обсуждать этот вопрос.

«Хотел бы я работать с Килианом в качестве своего игрока? Я бы хотел закончить этот сезон с титулами. Именно над этим мы сейчас и работаем.

До следующего сезона еще много времени», – заявил итальянец на пресс-конференции.

  • За семь лет пребывания в ПСЖ Мбаппе принял участие в 291 матче, забил 244 мяча и отдал 105 результативных передач. 
  • Анчелотти недавно подписал новый контракт с Реалом. Соглашение рассчитано до 30 июня 2026 года. Второй срок итальянца начался в 2021 году.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.