Андерлехт с Михайличенко в составе сыграл вничью с экс-клубом Малиновского (Видео)

Просмотров 416

Команда украинца не может победить уже в трех матчах подряд.

Вчера, 12 мая, Генк на своем поле принимал Андерлехт в рамках третьего тура плей-офф чемпионата Бельгии за чемпионство.

Гости отличились на 33-й минуте усилиями Ануара Аита Эль Хаджи, но во втором тайме Генк сравнял счет благодаря точному удару Пола Онуачу. Поединок закончился мировой 1:1.

Читайте также Андерлехт с Михайличенко на последних секундах украл победу у Антверпена Мбокани (Видео) Андерлехт с Михайличенко на последних секундах украл победу у Антверпена Мбокани (Видео)

Украинский защитник «пурпурных» Богдан Михайличенко провел на поле весь матч.

Андерлехт сыграл вничью третью игру подряд — до этого команда Венсана Компани не проиграла Брюгге (2:2) и Антверпену (2:2).

Читайте также Андерлехт с Михайличенко упустил победу в матче с Брюгге, Соболь на поле не вышел Андерлехт с Михайличенко упустил победу в матче с Брюгге, Соболь на поле не вышел

Столичный клуб занимает третье место имея 32 очка, Генк в котором с 2016 по 2019 играл полузащитник Аталанты Руслан Малиновский, расположился на второй позиции.

Гол Андерлехта 0:1

Гол Генка 1:1

В текущем сезоне на счету Михайличенка 24 матча за команду Венсана Компани, в которых он забил один гол и отдал два ассиста.