Анри и Каррагер назвали по шесть легенд АПЛ, которые заслужили войти в Зал славы следующими

Просмотров 1768
Комментариев 0
Анри и Каррагер назвали по шесть легенд АПЛ, которые заслужили войти в Зал славы следующими

Совпали лишь трое: Деннис Бергкамп, Эрик Кантона и Рой Кин. Дальше у каждого свои фавориты.

Легендарные футболисты Тьерри Анри и Джейми Каррагер вчера немного подискутировали насчет того, кого стоит включить в Зал славы следующим. Двумя первыми лауреатами, к слову, стал сам Анри и Алан Ширер.

Читайте также Дрогба, Бекхэм, Оуэн: АПЛ объявила 23 кандидатов на включение в Зал славы Дрогба, Бекхэм, Оуэн: АПЛ объявила 23 кандидатов на включение в Зал славы

По мнению знаменитого защитника Ливерпуля, помимо Бергкампа (Арсенал), Кантоны и Кина (оба – Ман Юнайтед), в Зал славы английской Премьер-лиги заслужили войти Стивен Джеррард (Ливерпуль), Петер Шмейхель (Манчестер Юнайтед) и Джон Терри (Челси).

У Анри тройка футболистов выглядит иначе. Француз для Football Daily назвал Патрика Виейру (Арсенал), Пола Скоулза (Ман Юнайтед) и Фрэнка Лэмпарда (Челси) в качестве бывших игроков, которые заслужили попадание в почетный список.

Читайте также Гиггз шокирован невключением в Зал славы АПЛ Гиггз шокирован невключением в Зал славы АПЛ

Стоит добавить, что последние новости, связанные с Залом славы АПЛ, скорее, негативные. Райана Гиггза, легенду Манчестер Юнайтед и сборной Уэльса, не включили в список номинантов из-за судебных разбирательств, заменив валлийца как раз на Тьерри Анри.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.