«Арбитр не свистнул, когда Днепр-1 забивал второй гол»: тренер Александрии прошелся по спорным эпизодам

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1161
Комментариев 0
«Арбитр не свистнул, когда Днепр-1 забивал второй гол»: тренер Александрии прошелся по спорным эпизодам
Сергей Кравченко. Фото: ФК Черноморец

Сергей Кравченко после матча 16-го тура УПЛ Александрия – Днепр-1 (2:2) оценил перформанс команды хозяев в перестрелке с лидером чемпионата Украины.

Александрия благодаря дублю Эмиля Мустафаева смогла отобрать очки у Днепра-1, который не знает побед в официальных матчах после рестарта сезона.

«Арбитр во втором голе не увидел фол, хотя подсказывал четвертый судья – я это слышал лично. Я считаю, что судьи справились с матчем. Мы посмотрели момент с голом Довбика – не было офсайда. Довбик был на линии. А насчет второго гола – мы же забили в этой атаке, поэтому у нас эмоции положительные», – подчеркнул тренер.

Кравченко оценил перформанс Александрии на фоне лидера УПЛ.

«Первые двадцать минут нам не удались, хотя мы настраивали ребят с первой минуты играть первым номером, не бояться, прессинговать. Пока нам это не удается. Главная наша цель – изменить психологию, изменить стиль на более агрессивный футбол», – сказал Кравченко после матча.

Александрия после матча с Днепром-1 идет на пятом месте, набрав 25 очков. 11 марта команда Руслана Ротаня проведет следующий матч против Миная.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.