Арсенал нашел замену захандрившему в Лондоне Обамеянгу в Севилье

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 756
Комментариев 0
Арсенал нашел замену захандрившему в Лондоне Обамеянгу в Севилье
Юссеф Эн-Несери. Фото: News in 24 english

Руководство канониров намерено омолодить атаку, заменив Пьера-Эмерика Обамеянга на Юссефа Эн-Несири.

Неутешительная статистка Обамеянга в минувшем сезоне (10 голов) вынудила Арсенал искать замену 32-летнему габонцу, контракт которого истекает через два года.

Обамеянг уже не оправдывает возложенных на него надежд. Негативно на форме форварда отразился и сорвавшийся переход в Барселону. В этом сезоне Пьер-Эмерик сделал хет-трик в Кубке лиги, но ни разу не забил в чемпионате. В то же время Эн-Несери дважды отличился в трех матчах Ла Лиги. В прошлом чемпионате Примеры 24-летний нападающий Севильи забил 18 мячей.

Читайте также Арсенал одержал первую победу в сезоне, сокрушив в Кубке лиги Вест Бромвич: Обамеянг оформил хет-трик Арсенал одержал первую победу в сезоне, сокрушив в Кубке лиги Вест Бромвич: Обамеянг оформил хет-трик

Ожидается, что Арсенал подпишет марокканца ближайшей зимой, сообщает Mirror. При этом Севилья не горит желанием отпускать ведущего игрока на Туманный Альбион и готова получить за него гораздо больше потраченных 25 миллионов евро. К тому же контракт Юсеффа рассчитан еще на четыре года. 

Читайте также Гвинея - Марокко: матч отбора на ЧМ-2022 сорван из-за военного переворота в стране Гвинея - Марокко: матч отбора на ЧМ-2022 сорван из-за военного переворота в стране

Летом Эн-Несири мог оказаться в Вест Хэме, но «молотобойцы» не смогли договориться с нынешним работодателем футболиста. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.