Арсенал определил бюджет на летние трансферы и главную цель: Артета намерен заполучить экс-партнера Ярмоленко

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1680
Комментариев 0
Арсенал определил бюджет на летние трансферы и главную цель: Артета намерен заполучить экс-партнера Ярмоленко
Деклан Райс. Фото ФК Вест Хэм

Владельцы Арсенала предоставят главному тренеру «канониров» Микелю Артете солидную сумму для усиления команды перед стартом в групповом этапе Лиги чемпионов.

Арсенал не будет в летнее трансферное окно отсиживаться без подписаний. Как уверяет The Independent, канониры планируют выделить более 150 млн фунтов для усиления команды.

Микель Артета хочет серьезно усилить команду перед стартом нового сезона в АПЛ, а также возвращением лондонцев в Лигу чемпионов (до этого они там были еще в сезоне 2016/17). Испанец будет искать усиления для всех позиций, кроме вратарской.

Приоритетной целью «канониров» является хавбек Вест Хэма Деклан Райс. Помимо него Арсенал также будет рассматривать Муссу Диаби из Байера, Моисесу Кайседо из Брайтона и Марка Геи и Кристал Пэлас.

Но команда Зинченко готова не только покупать, а и продавать. Руководство клуба готово выслушать трансферные предложения по Николя Пепе, Нуну Таварешу, Фоларину Балогуну, Кирану Тирни и Рейссу Нельсону.

Напомним, Андрей Ярмоленко до лета прошлого года являлся игроком Вест Хэма, в котором он провел четыре сезона вместе с Райсом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.