«Арсенал проявил неуважение к Уотфорду»: Раньери о нарушении фэйр-плей со стороны «канониров»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 991
Комментариев 0
«Арсенал проявил неуважение к Уотфорду»: Раньери о нарушении фэйр-плей со стороны «канониров»
Клаудио Раньери. Фото ФК Уотфорд

Главный тренер Уотфорда Клаудио Раньери после гостевого матча с Арсеналом обвинил хозяев поля в неспортивной игре.

Скандальный эпизод произошел на 56-й минуте. Уотфорд выбил мяч за пределы поля, так как хавбеку «шершней» Озану Туфану необходима была медицинская помощь. Но «канониры» не вернули мяч сопернику, а пошли в атаку и забили гол, который стал победным.

«Мы выбили мяч за поле, и ожидали, что Арсенал вернет нам его обратно. Сиссоко и Роуз обратились к ним: «Верните нам мяч, мы выбили его из-за травмированного игрока». После таких слов было очень странно.

У меня очень хорошие отношения с Артетой, но я сказал ему, что Арсенал проявил неуважение, когда мы выбили мяч. Я сказал ему, что это неуважение, больше ничего», – цитирует Клаудио Раньери портал Goal.

На видео с 1:55 видно, как Озан Туфан лежит на газоне, а футболисты Арсенала тем временем забивают гол.

Читайте также Видеообзор матча Арсенал – Уотфорд – 1:0: беспроигрышная серия Артеты помогла сместить МЮ с еврокубковой позиции Видеообзор матча Арсенал – Уотфорд – 1:0: беспроигрышная серия Артеты помогла сместить МЮ с еврокубковой позиции

Напомним, в рамках 11-го тура английской Премьер лиги Арсенал на своем поле минимально обыграл Уотфорд. Эта победа позволила «канонирам» подняться на пятое место в турнирной таблице АПЛ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.