Ассистент Луческу Карас: «Динамо неплохо сыграло с Фенербахче, но нужно реализовывать моменты»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 4754
Комментариев 0
Ассистент Луческу Карас: «Динамо неплохо сыграло с Фенербахче, но нужно реализовывать моменты»
Эмил Карас, фото: ФК Динамо

Помощник главного тренера Динамо Эмиль Карас прокомментировал контрольный поединок против Фенербахче (1:1).

По мнению Караса, через такие матчи Динамо готовится к Лиге чемпионов. 

«Для того мы и проводим контрольные игры с такими соперниками – чтобы как можно лучше подготовиться к Лиге чемпионов и чемпионату. Игроки должны принимать это, они должны уметь играть по два матча в неделю. Хоть они и не сыграли по 90 минут – кто 45, кто 60, кто чуть больше, но в принципе идет подготовка к сезону через такие игры.

Читайте также Видеообзор матча Фенербахче – Динамо – 1:1: третья ничья в истории противостояний двух команд Видеообзор матча Фенербахче – Динамо – 1:1: третья ничья в истории противостояний двух команд

Степень готовности определяют официальные игры и результаты. Сегодня мы сыграли неплохо, но хотелось реализовать свои моменты в атаке. Ну и, конечно, пропущенный гол и моменты, которые были у нашего соперника в первом тайме, дают информацию для того, чтобы лучше организовать игру в обороне», – приводит слова Караса пресс-служба киевлян.

Читайте также Роман Яремчук перейшов в Бенфіку. Що буде далі? Роман Яремчук перейшов в Бенфіку. Що буде далі?

Напомним, что Динамо проводило поединок против Фенербахче без Мирчи Луческу на тренерской скамье. Румынский специалист перенес операцию и проходит восстановление в Киеве. Ближайшую официальную игру столичный клуб проведет против Зари в рамках третьего тура УПЛ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.