Аталанта готова избавиться от конкурента Малиновского ради покупки любимца Де Дзерби из Сассуоло

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 48192
Комментариев 0
Аталанта готова избавиться от конкурента Малиновского ради покупки любимца Де Дзерби из Сассуоло
Алексей Миранчук. Фото: LiveMedia

Итальянская Аталанта готова продать российского полузащитника Алексея Миранчука.

Клуб из Бергамо крайне заинтересован в покупке вингера Сассуоло Жереми Бога, которого в свое время раскрыл нынешний главный тренер Шахтера Роберто Де Дзерби.

Corriere Della Sera сообщает, что ради трансфера 24-летнего ивуарийца Аталанте необходимо избавиться от одного из легионеров в полузащите. В новости сказано, что с большой долей вероятности команду покинет российский атакующий полузащитник Миранчук, который проводит провальный сезон.

Читайте также Малиновского вызовут в сборную Украины: источник раскрыл, кто помог уладить конфликт между Петраковым и хавбеком Аталанты Малиновского вызовут в сборную Украины: источник раскрыл, кто помог уладить конфликт между Петраковым и хавбеком Аталанты

В издании отмечается, что у россиянина есть предложения из Российской премьер-лиги. Уход Миранчука станет для Руслана Малиновского знаковым, так как украинский полузащитник избавится от прямого конкурента за место в атаке бергамского клуба.

Отметим, что болельщики Аталанты признали россиянина худшим футболистом в проигранном матче Лиги чемпионов против Манчестер Юнайтед. В этом сезоне у 26-летнего хавбека шесть матчей и один ассист.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.