Авагимян: «Фанатов Черноморца злит, что много футболистов пришло из Динамо»

Просмотров 1215
Комментариев 0
Авагимян: «Фанатов Черноморца злит, что много футболистов пришло из Динамо»
Фото: YouTube

На днях лидер и полузащитник Черноморца Артур Авагимян побеседовал о непростой ситуации с фанатским движением клуба и их невосприятием новичков команды.

Так, ультрас Черноморца пригрозили клубу срывом домашних матчей, если руководство одесситов не отойдет от динамовского вектора комплектации состава. Из Динамо Юрий Мороз, работавший там главным тренером U-21, привел несколько молодых футболистов, что привело к прямой конфронтации с активными фанатами:

«Честно говоря, несильно приятная ситуация сложилась. У фанатов давние «отношения» с киевским Динамо. Их злит то, что много футболистов пришло из столичного клуба именно в аренде, а не на полноценные контракты. Из этого и исходит конфликт.

Конечно, ребята, пришедшие из Динамо, молодые все, и не совсем приятная ситуация складывается для них. Надеюсь, по итогу на команде и ее результатах этот конфликт никак не скажется. Отдельно все же хотелось бы обратиться к болельщикам клуба и попросить их, чтобы они нас поддерживали в сезоне.

Не важно, в аренде игрок или на контракте, ведь он будет предоставлять город Одессу и футбольный клуб Черноморец, играть именно за эту эмблему», – сказал лидер Черноморца для Footboom.

Читайте также Альянс с Динамо, трансферная круговерть и отмененное награждение. Что происходит с Черноморцем перед стартом в УПЛ Альянс с Динамо, трансферная круговерть и отмененное награждение. Что происходит с Черноморцем перед стартом в УПЛ

Первый матч после возвращения одесского клуба в элиту украинского футбола пройдет 25 июля. Соперником станет черниговская Десна.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.